広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 13:03発

所要時間(概算)
12:50発 牛田早稲田団地
12:50着
12:50発
牛田早稲田三丁目
12:51着
12:51発
早稲田団地郵便局前
12:52着
12:52発
女学院大学前
12:53着
12:53発
牛田東二丁目
12:54着
12:54発
牛田東一丁目
12:56着
12:56発
牛田南
12:58着
12:58発
牛田本町一丁目
13:01着
13:01発
牛田旭
13:02着
13:02発
牛田本町
13:03着
13:03発
牛田大橋
13:05着
13:05発
白島九軒町 2分
13:07着
13:07発
白島町 4分
13:09着
13:09発
逓信病院 6分
13:10着
13:10発
検察庁前 7分
13:11着
13:11発
合同庁舎入口 8分
13:13着
13:13発
京口門 10分
13:17着
13:17発
八丁堀 14分
13:20着
13:20発
本通り 17分
13:21着
13:21発
袋町 18分
13:23着
13:23発
中電前 20分
13:24着
13:24発
市役所前 21分
13:27着
13:27発
大手町四丁目 24分
13:28着
13:28発
加古町 25分
13:30着
13:30発
舟入本町 27分
13:31着
13:31発
舟入幸町(電車) 28分
13:33着
13:33発
舟入川口町 30分
13:34着
13:34発
舟入小学校入口 31分
13:35着
13:35発
舟入南 32分
13:37着
13:37発
江波営業所 34分
13:39着
13:39発
江波本町 36分
13:40着
13:40発
江波トンネル北 37分
13:41着
13:41発
江波南二丁目 38分
13:46着
13:46発
江波三菱前 43分
13:46着
13:46発
江波南二丁目 43分
13:47着
13:47発
江波栄町 44分
13:48着
13:48発
江波西二丁目 45分
13:49着
13:49発
二本松一丁目 46分
13:50着
13:50発
皿山公園下 47分
13:51着
13:51発
江波西一丁目 48分
13:53着
江波営業所 50分