広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 12:33発

所要時間(概算)
12:20発 牛田早稲田団地
12:20着
12:20発
牛田早稲田三丁目
12:21着
12:21発
早稲田団地郵便局前
12:22着
12:22発
女学院大学前
12:23着
12:23発
牛田東二丁目
12:24着
12:24発
牛田東一丁目
12:26着
12:26発
牛田南
12:28着
12:28発
牛田本町一丁目
12:31着
12:31発
牛田旭
12:32着
12:32発
牛田本町
12:33着
12:33発
牛田大橋
12:35着
12:35発
白島九軒町 2分
12:37着
12:37発
白島町 4分
12:39着
12:39発
逓信病院 6分
12:40着
12:40発
検察庁前 7分
12:41着
12:41発
合同庁舎入口 8分
12:43着
12:43発
京口門 10分
12:47着
12:47発
八丁堀 14分
12:50着
12:50発
本通り 17分
12:51着
12:51発
袋町 18分
12:53着
12:53発
中電前 20分
12:54着
12:54発
市役所前 21分
12:57着
12:57発
大手町四丁目 24分
12:58着
12:58発
加古町 25分
13:00着
13:00発
舟入本町 27分
13:01着
13:01発
舟入幸町(電車) 28分
13:03着
13:03発
舟入川口町 30分
13:04着
13:04発
舟入小学校入口 31分
13:05着
13:05発
舟入南 32分
13:07着
13:07発
江波営業所 34分
13:09着
13:09発
江波本町 36分
13:10着
13:10発
江波トンネル北 37分
13:11着
13:11発
江波南二丁目 38分
13:16着
13:16発
江波三菱前 43分
13:16着
13:16発
江波南二丁目 43分
13:17着
13:17発
江波栄町 44分
13:18着
13:18発
江波西二丁目 45分
13:19着
13:19発
二本松一丁目 46分
13:20着
13:20発
皿山公園下 47分
13:21着
13:21発
江波西一丁目 48分
13:23着
江波営業所 50分