広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 11:48発

所要時間(概算)
11:35発 牛田早稲田団地
11:35着
11:35発
牛田早稲田三丁目
11:36着
11:36発
早稲田団地郵便局前
11:37着
11:37発
女学院大学前
11:38着
11:38発
牛田東二丁目
11:39着
11:39発
牛田東一丁目
11:41着
11:41発
牛田南
11:43着
11:43発
牛田本町一丁目
11:46着
11:46発
牛田旭
11:47着
11:47発
牛田本町
11:48着
11:48発
牛田大橋
11:50着
11:50発
白島九軒町 2分
11:52着
11:52発
白島町 4分
11:54着
11:54発
逓信病院 6分
11:55着
11:55発
検察庁前 7分
11:56着
11:56発
合同庁舎入口 8分
11:58着
11:58発
京口門 10分
12:02着
12:02発
八丁堀 14分
12:05着
12:05発
本通り 17分
12:06着
12:06発
袋町 18分
12:08着
12:08発
中電前 20分
12:09着
12:09発
市役所前 21分
12:12着
12:12発
大手町四丁目 24分
12:13着
12:13発
加古町 25分
12:15着
12:15発
舟入本町 27分
12:16着
12:16発
舟入幸町(電車) 28分
12:18着
12:18発
舟入川口町 30分
12:19着
12:19発
舟入小学校入口 31分
12:20着
12:20発
舟入南 32分
12:22着
12:22発
江波営業所 34分
12:24着
12:24発
江波本町 36分
12:25着
12:25発
江波トンネル北 37分
12:26着
12:26発
江波南二丁目 38分
12:31着
12:31発
江波三菱前 43分
12:31着
12:31発
江波南二丁目 43分
12:32着
12:32発
江波栄町 44分
12:33着
12:33発
江波西二丁目 45分
12:34着
12:34発
二本松一丁目 46分
12:35着
12:35発
皿山公園下 47分
12:36着
12:36発
江波西一丁目 48分
12:38着
江波営業所 50分