広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:20発 牛田早稲田団地
11:20着
11:20発
牛田早稲田三丁目
11:21着
11:21発
早稲田団地郵便局前
11:22着
11:22発
女学院大学前
11:23着
11:23発
牛田東二丁目
11:24着
11:24発
牛田東一丁目
11:26着
11:26発
牛田南
11:28着
11:28発
牛田本町一丁目
11:31着
11:31発
牛田旭
11:32着
11:32発
牛田本町
11:33着
11:33発
牛田大橋
11:35着
11:35発
白島九軒町 2分
11:37着
11:37発
白島町 4分
11:39着
11:39発
逓信病院 6分
11:40着
11:40発
検察庁前 7分
11:41着
11:41発
合同庁舎入口 8分
11:43着
11:43発
京口門 10分
11:47着
11:47発
八丁堀 14分
11:50着
11:50発
本通り 17分
11:51着
11:51発
袋町 18分
11:53着
11:53発
中電前 20分
11:54着
11:54発
市役所前 21分
11:57着
11:57発
大手町四丁目 24分
11:58着
11:58発
加古町 25分
12:00着
12:00発
舟入本町 27分
12:01着
12:01発
舟入幸町(電車) 28分
12:03着
12:03発
舟入川口町 30分
12:04着
12:04発
舟入小学校入口 31分
12:05着
12:05発
舟入南 32分
12:07着
12:07発
江波営業所 34分
12:09着
12:09発
江波本町 36分
12:10着
12:10発
江波トンネル北 37分
12:11着
12:11発
江波南二丁目 38分
12:16着
12:16発
江波三菱前 43分
12:16着
12:16発
江波南二丁目 43分
12:17着
12:17発
江波栄町 44分
12:18着
12:18発
江波西二丁目 45分
12:19着
12:19発
二本松一丁目 46分
12:20着
12:20発
皿山公園下 47分
12:21着
12:21発
江波西一丁目 48分
12:23着
江波営業所 50分