広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 11:18発

所要時間(概算)
11:05発 牛田早稲田団地
11:05着
11:05発
牛田早稲田三丁目
11:06着
11:06発
早稲田団地郵便局前
11:07着
11:07発
女学院大学前
11:08着
11:08発
牛田東二丁目
11:09着
11:09発
牛田東一丁目
11:11着
11:11発
牛田南
11:13着
11:13発
牛田本町一丁目
11:16着
11:16発
牛田旭
11:17着
11:17発
牛田本町
11:18着
11:18発
牛田大橋
11:20着
11:20発
白島九軒町 2分
11:22着
11:22発
白島町 4分
11:24着
11:24発
逓信病院 6分
11:25着
11:25発
検察庁前 7分
11:26着
11:26発
合同庁舎入口 8分
11:28着
11:28発
京口門 10分
11:32着
11:32発
八丁堀 14分
11:35着
11:35発
本通り 17分
11:36着
11:36発
袋町 18分
11:38着
11:38発
中電前 20分
11:39着
11:39発
市役所前 21分
11:42着
11:42発
大手町四丁目 24分
11:43着
11:43発
加古町 25分
11:45着
11:45発
舟入本町 27分
11:46着
11:46発
舟入幸町(電車) 28分
11:48着
11:48発
舟入川口町 30分
11:49着
11:49発
舟入小学校入口 31分
11:50着
11:50発
舟入南 32分
11:52着
11:52発
江波営業所 34分
11:54着
11:54発
江波本町 36分
11:55着
11:55発
江波トンネル北 37分
11:56着
11:56発
江波南二丁目 38分
12:01着
12:01発
江波三菱前 43分
12:01着
12:01発
江波南二丁目 43分
12:02着
12:02発
江波栄町 44分
12:03着
12:03発
江波西二丁目 45分
12:04着
12:04発
二本松一丁目 46分
12:05着
12:05発
皿山公園下 47分
12:06着
12:06発
江波西一丁目 48分
12:08着
江波営業所 50分