広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 11:06発

所要時間(概算)
10:53発 牛田早稲田団地
10:53着
10:53発
牛田早稲田三丁目
10:54着
10:54発
早稲田団地郵便局前
10:55着
10:55発
女学院大学前
10:56着
10:56発
牛田東二丁目
10:57着
10:57発
牛田東一丁目
10:59着
10:59発
牛田南
11:01着
11:01発
牛田本町一丁目
11:04着
11:04発
牛田旭
11:05着
11:05発
牛田本町
11:06着
11:06発
牛田大橋
11:08着
11:08発
白島九軒町 2分
11:10着
11:10発
白島町 4分
11:12着
11:12発
逓信病院 6分
11:13着
11:13発
検察庁前 7分
11:14着
11:14発
合同庁舎入口 8分
11:16着
11:16発
京口門 10分
11:20着
11:20発
八丁堀 14分
11:23着
11:23発
本通り 17分
11:24着
11:24発
袋町 18分
11:26着
11:26発
中電前 20分
11:27着
11:27発
市役所前 21分
11:30着
11:30発
大手町四丁目 24分
11:31着
11:31発
加古町 25分
11:33着
11:33発
舟入本町 27分
11:34着
11:34発
舟入幸町(電車) 28分
11:36着
11:36発
舟入川口町 30分
11:37着
11:37発
舟入小学校入口 31分
11:38着
11:38発
舟入南 32分
11:40着
11:40発
江波営業所 34分
11:42着
11:42発
江波本町 36分
11:43着
11:43発
江波トンネル北 37分
11:44着
11:44発
江波南二丁目 38分
11:49着
11:49発
江波三菱前 43分
11:49着
11:49発
江波南二丁目 43分
11:50着
11:50発
江波栄町 44分
11:51着
11:51発
江波西二丁目 45分
11:52着
11:52発
二本松一丁目 46分
11:53着
11:53発
皿山公園下 47分
11:54着
11:54発
江波西一丁目 48分
11:56着
江波営業所 50分