広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 10:54発

所要時間(概算)
10:41発 牛田早稲田団地
10:41着
10:41発
牛田早稲田三丁目
10:42着
10:42発
早稲田団地郵便局前
10:43着
10:43発
女学院大学前
10:44着
10:44発
牛田東二丁目
10:45着
10:45発
牛田東一丁目
10:47着
10:47発
牛田南
10:49着
10:49発
牛田本町一丁目
10:52着
10:52発
牛田旭
10:53着
10:53発
牛田本町
10:54着
10:54発
牛田大橋
10:56着
10:56発
白島九軒町 2分
10:58着
10:58発
白島町 4分
11:00着
11:00発
逓信病院 6分
11:01着
11:01発
検察庁前 7分
11:02着
11:02発
合同庁舎入口 8分
11:04着
11:04発
京口門 10分
11:08着
11:08発
八丁堀 14分
11:11着
11:11発
本通り 17分
11:12着
11:12発
袋町 18分
11:14着
11:14発
中電前 20分
11:15着
11:15発
市役所前 21分
11:18着
11:18発
大手町四丁目 24分
11:19着
11:19発
加古町 25分
11:21着
11:21発
舟入本町 27分
11:22着
11:22発
舟入幸町(電車) 28分
11:24着
11:24発
舟入川口町 30分
11:25着
11:25発
舟入小学校入口 31分
11:26着
11:26発
舟入南 32分
11:28着
11:28発
江波営業所 34分
11:30着
11:30発
江波本町 36分
11:31着
11:31発
江波トンネル北 37分
11:32着
11:32発
江波南二丁目 38分
11:37着
11:37発
江波三菱前 43分
11:37着
11:37発
江波南二丁目 43分
11:38着
11:38発
江波栄町 44分
11:39着
11:39発
江波西二丁目 45分
11:40着
11:40発
二本松一丁目 46分
11:41着
11:41発
皿山公園下 47分
11:42着
11:42発
江波西一丁目 48分
11:44着
江波営業所 50分