広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 10:42発

所要時間(概算)
10:29発 牛田早稲田団地
10:29着
10:29発
牛田早稲田三丁目
10:30着
10:30発
早稲田団地郵便局前
10:31着
10:31発
女学院大学前
10:32着
10:32発
牛田東二丁目
10:33着
10:33発
牛田東一丁目
10:35着
10:35発
牛田南
10:37着
10:37発
牛田本町一丁目
10:40着
10:40発
牛田旭
10:41着
10:41発
牛田本町
10:42着
10:42発
牛田大橋
10:44着
10:44発
白島九軒町 2分
10:46着
10:46発
白島町 4分
10:48着
10:48発
逓信病院 6分
10:49着
10:49発
検察庁前 7分
10:50着
10:50発
合同庁舎入口 8分
10:52着
10:52発
京口門 10分
10:56着
10:56発
八丁堀 14分
10:59着
10:59発
本通り 17分
11:00着
11:00発
袋町 18分
11:02着
11:02発
中電前 20分
11:03着
11:03発
市役所前 21分
11:06着
11:06発
大手町四丁目 24分
11:07着
11:07発
加古町 25分
11:09着
11:09発
舟入本町 27分
11:10着
11:10発
舟入幸町(電車) 28分
11:12着
11:12発
舟入川口町 30分
11:13着
11:13発
舟入小学校入口 31分
11:14着
11:14発
舟入南 32分
11:16着
11:16発
江波営業所 34分
11:18着
11:18発
江波本町 36分
11:19着
11:19発
江波トンネル北 37分
11:20着
11:20発
江波南二丁目 38分
11:25着
11:25発
江波三菱前 43分
11:25着
11:25発
江波南二丁目 43分
11:26着
11:26発
江波栄町 44分
11:27着
11:27発
江波西二丁目 45分
11:28着
11:28発
二本松一丁目 46分
11:29着
11:29発
皿山公園下 47分
11:30着
11:30発
江波西一丁目 48分
11:32着
江波営業所 50分