広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 10:30発

所要時間(概算)
10:17発 牛田早稲田団地
10:17着
10:17発
牛田早稲田三丁目
10:18着
10:18発
早稲田団地郵便局前
10:19着
10:19発
女学院大学前
10:20着
10:20発
牛田東二丁目
10:21着
10:21発
牛田東一丁目
10:23着
10:23発
牛田南
10:25着
10:25発
牛田本町一丁目
10:28着
10:28発
牛田旭
10:29着
10:29発
牛田本町
10:30着
10:30発
牛田大橋
10:32着
10:32発
白島九軒町 2分
10:34着
10:34発
白島町 4分
10:36着
10:36発
逓信病院 6分
10:37着
10:37発
検察庁前 7分
10:38着
10:38発
合同庁舎入口 8分
10:40着
10:40発
京口門 10分
10:44着
10:44発
八丁堀 14分
10:47着
10:47発
本通り 17分
10:48着
10:48発
袋町 18分
10:50着
10:50発
中電前 20分
10:51着
10:51発
市役所前 21分
10:54着
10:54発
大手町四丁目 24分
10:55着
10:55発
加古町 25分
10:57着
10:57発
舟入本町 27分
10:58着
10:58発
舟入幸町(電車) 28分
11:00着
11:00発
舟入川口町 30分
11:01着
11:01発
舟入小学校入口 31分
11:02着
11:02発
舟入南 32分
11:04着
11:04発
江波営業所 34分
11:06着
11:06発
江波本町 36分
11:07着
11:07発
江波トンネル北 37分
11:08着
11:08発
江波南二丁目 38分
11:13着
11:13発
江波三菱前 43分
11:13着
11:13発
江波南二丁目 43分
11:14着
11:14発
江波栄町 44分
11:15着
11:15発
江波西二丁目 45分
11:16着
11:16発
二本松一丁目 46分
11:17着
11:17発
皿山公園下 47分
11:18着
11:18発
江波西一丁目 48分
11:20着
江波営業所 50分