広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 10:08発

所要時間(概算)
09:55発 牛田早稲田団地
09:55着
09:55発
牛田早稲田三丁目
09:56着
09:56発
早稲田団地郵便局前
09:57着
09:57発
女学院大学前
09:58着
09:58発
牛田東二丁目
09:59着
09:59発
牛田東一丁目
10:01着
10:01発
牛田南
10:03着
10:03発
牛田本町一丁目
10:06着
10:06発
牛田旭
10:07着
10:07発
牛田本町
10:08着
10:08発
牛田大橋
10:10着
10:10発
白島九軒町 2分
10:12着
10:12発
白島町 4分
10:14着
10:14発
逓信病院 6分
10:15着
10:15発
検察庁前 7分
10:16着
10:16発
合同庁舎入口 8分
10:18着
10:18発
京口門 10分
10:22着
10:22発
八丁堀 14分
10:25着
10:25発
本通り 17分
10:26着
10:26発
袋町 18分
10:28着
10:28発
中電前 20分
10:29着
10:29発
市役所前 21分
10:32着
10:32発
大手町四丁目 24分
10:33着
10:33発
加古町 25分
10:35着
10:35発
舟入本町 27分
10:36着
10:36発
舟入幸町(電車) 28分
10:38着
10:38発
舟入川口町 30分
10:39着
10:39発
舟入小学校入口 31分
10:40着
10:40発
舟入南 32分
10:42着
10:42発
江波営業所 34分
10:44着
10:44発
江波本町 36分
10:45着
10:45発
江波トンネル北 37分
10:46着
10:46発
江波南二丁目 38分
10:51着
10:51発
江波三菱前 43分
10:51着
10:51発
江波南二丁目 43分
10:52着
10:52発
江波栄町 44分
10:53着
10:53発
江波西二丁目 45分
10:54着
10:54発
二本松一丁目 46分
10:55着
10:55発
皿山公園下 47分
10:56着
10:56発
江波西一丁目 48分
10:58着
江波営業所 50分