広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:35発 牛田早稲田団地
09:35着
09:35発
牛田早稲田三丁目
09:36着
09:36発
早稲田団地郵便局前
09:37着
09:37発
女学院大学前
09:38着
09:38発
牛田東二丁目
09:39着
09:39発
牛田東一丁目
09:41着
09:41発
牛田南
09:43着
09:43発
牛田本町一丁目
09:46着
09:46発
牛田旭
09:47着
09:47発
牛田本町
09:48着
09:48発
牛田大橋
09:50着
09:50発
白島九軒町 2分
09:52着
09:52発
白島町 4分
09:54着
09:54発
逓信病院 6分
09:55着
09:55発
検察庁前 7分
09:56着
09:56発
合同庁舎入口 8分
09:58着
09:58発
京口門 10分
10:02着
10:02発
八丁堀 14分
10:05着
10:05発
本通り 17分
10:06着
10:06発
袋町 18分
10:08着
10:08発
中電前 20分
10:09着
10:09発
市役所前 21分
10:12着
10:12発
大手町四丁目 24分
10:13着
10:13発
加古町 25分
10:15着
10:15発
舟入本町 27分
10:16着
10:16発
舟入幸町(電車) 28分
10:18着
10:18発
舟入川口町 30分
10:19着
10:19発
舟入小学校入口 31分
10:20着
10:20発
舟入南 32分
10:22着
10:22発
江波営業所 34分
10:24着
10:24発
江波本町 36分
10:25着
10:25発
江波トンネル北 37分
10:26着
10:26発
江波南二丁目 38分
10:31着
10:31発
江波三菱前 43分
10:31着
10:31発
江波南二丁目 43分
10:32着
10:32発
江波栄町 44分
10:33着
10:33発
江波西二丁目 45分
10:34着
10:34発
二本松一丁目 46分
10:35着
10:35発
皿山公園下 47分
10:36着
10:36発
江波西一丁目 48分
10:38着
江波営業所 50分