広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:15発 牛田早稲田団地
09:15着
09:15発
牛田早稲田三丁目
09:16着
09:16発
早稲田団地郵便局前
09:17着
09:17発
女学院大学前
09:18着
09:18発
牛田東二丁目
09:19着
09:19発
牛田東一丁目
09:21着
09:21発
牛田南
09:23着
09:23発
牛田本町一丁目
09:26着
09:26発
牛田旭
09:27着
09:27発
牛田本町
09:28着
09:28発
牛田大橋
09:30着
09:30発
白島九軒町 2分
09:32着
09:32発
白島町 4分
09:34着
09:34発
逓信病院 6分
09:35着
09:35発
検察庁前 7分
09:36着
09:36発
合同庁舎入口 8分
09:38着
09:38発
京口門 10分
09:42着
09:42発
八丁堀 14分
09:45着
09:45発
本通り 17分
09:46着
09:46発
袋町 18分
09:48着
09:48発
中電前 20分
09:49着
09:49発
市役所前 21分
09:52着
09:52発
大手町四丁目 24分
09:53着
09:53発
加古町 25分
09:55着
09:55発
舟入本町 27分
09:56着
09:56発
舟入幸町(電車) 28分
09:58着
09:58発
舟入川口町 30分
09:59着
09:59発
舟入小学校入口 31分
10:00着
10:00発
舟入南 32分
10:02着
10:02発
江波営業所 34分
10:04着
10:04発
江波本町 36分
10:05着
10:05発
江波トンネル北 37分
10:06着
10:06発
江波南二丁目 38分
10:11着
10:11発
江波三菱前 43分
10:11着
10:11発
江波南二丁目 43分
10:12着
10:12発
江波栄町 44分
10:13着
10:13発
江波西二丁目 45分
10:14着
10:14発
二本松一丁目 46分
10:15着
10:15発
皿山公園下 47分
10:16着
10:16発
江波西一丁目 48分
10:18着
江波営業所 50分