広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:58発

所要時間(概算)
08:45発 牛田早稲田団地
08:45着
08:45発
牛田早稲田三丁目
08:46着
08:46発
早稲田団地郵便局前
08:47着
08:47発
女学院大学前
08:48着
08:48発
牛田東二丁目
08:49着
08:49発
牛田東一丁目
08:51着
08:51発
牛田南
08:53着
08:53発
牛田本町一丁目
08:56着
08:56発
牛田旭
08:57着
08:57発
牛田本町
08:58着
08:58発
牛田大橋
09:00着
09:00発
白島九軒町 2分
09:01着
09:01発
白島町 3分
09:03着
09:03発
逓信病院 5分
09:04着
09:04発
検察庁前 6分
09:05着
09:05発
合同庁舎入口 7分
09:06着
09:06発
京口門 8分
09:10着
09:10発
八丁堀 12分
09:13着
09:13発
本通り 15分
09:14着
09:14発
袋町 16分
09:16着
09:16発
中電前 18分
09:17着
09:17発
市役所前 19分
09:19着
09:19発
大手町四丁目 21分
09:20着
09:20発
加古町 22分
09:22着
09:22発
舟入本町 24分
09:23着
09:23発
舟入幸町(電車) 25分
09:25着
09:25発
舟入川口町 27分
09:26着
09:26発
舟入小学校入口 28分
09:27着
09:27発
舟入南 29分
09:29着
09:29発
江波営業所 31分
09:31着
09:31発
江波本町 33分
09:32着
09:32発
江波トンネル北 34分
09:33着
09:33発
江波南二丁目 35分
09:37着
09:37発
江波三菱前 39分
09:37着
09:37発
江波南二丁目 39分
09:38着
09:38発
江波栄町 40分
09:39着
09:39発
江波西二丁目 41分
09:40着
09:40発
二本松一丁目 42分
09:41着
09:41発
皿山公園下 43分
09:42着
09:42発
江波西一丁目 44分
09:44着
江波営業所 46分