広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:38発

所要時間(概算)
08:25発 牛田早稲田団地
08:25着
08:25発
牛田早稲田三丁目
08:26着
08:26発
早稲田団地郵便局前
08:27着
08:27発
女学院大学前
08:28着
08:28発
牛田東二丁目
08:29着
08:29発
牛田東一丁目
08:31着
08:31発
牛田南
08:33着
08:33発
牛田本町一丁目
08:36着
08:36発
牛田旭
08:37着
08:37発
牛田本町
08:38着
08:38発
牛田大橋
08:40着
08:40発
白島九軒町 2分
08:41着
08:41発
白島町 3分
08:43着
08:43発
逓信病院 5分
08:44着
08:44発
検察庁前 6分
08:45着
08:45発
合同庁舎入口 7分
08:46着
08:46発
京口門 8分
08:50着
08:50発
八丁堀 12分
08:53着
08:53発
本通り 15分
08:54着
08:54発
袋町 16分
08:56着
08:56発
中電前 18分
08:57着
08:57発
市役所前 19分
08:59着
08:59発
大手町四丁目 21分
09:00着
09:00発
加古町 22分
09:02着
09:02発
舟入本町 24分
09:03着
09:03発
舟入幸町(電車) 25分
09:05着
09:05発
舟入川口町 27分
09:06着
09:06発
舟入小学校入口 28分
09:07着
09:07発
舟入南 29分
09:09着
09:09発
江波営業所 31分
09:11着
09:11発
江波本町 33分
09:12着
09:12発
江波トンネル北 34分
09:13着
09:13発
江波南二丁目 35分
09:17着
09:17発
江波三菱前 39分
09:17着
09:17発
江波南二丁目 39分
09:18着
09:18発
江波栄町 40分
09:19着
09:19発
江波西二丁目 41分
09:20着
09:20発
二本松一丁目 42分
09:21着
09:21発
皿山公園下 43分
09:22着
09:22発
江波西一丁目 44分
09:24着
江波営業所 46分