広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:08発

所要時間(概算)
07:55発 牛田早稲田団地
07:55着
07:55発
牛田早稲田三丁目
07:56着
07:56発
早稲田団地郵便局前
07:57着
07:57発
女学院大学前
07:58着
07:58発
牛田東二丁目
07:59着
07:59発
牛田東一丁目
08:01着
08:01発
牛田南
08:03着
08:03発
牛田本町一丁目
08:06着
08:06発
牛田旭
08:07着
08:07発
牛田本町
08:08着
08:08発
牛田大橋
08:10着
08:10発
白島九軒町 2分
08:11着
08:11発
白島町 3分
08:13着
08:13発
逓信病院 5分
08:14着
08:14発
検察庁前 6分
08:15着
08:15発
合同庁舎入口 7分
08:16着
08:16発
京口門 8分
08:19着
08:19発
八丁堀 11分
08:22着
08:22発
本通り 14分
08:23着
08:23発
袋町 15分
08:25着
08:25発
中電前 17分
08:26着
08:26発
市役所前 18分
08:28着
08:28発
大手町四丁目 20分
08:29着
08:29発
加古町 21分
08:31着
08:31発
舟入本町 23分
08:32着
08:32発
舟入幸町(電車) 24分
08:34着
08:34発
舟入川口町 26分
08:35着
08:35発
舟入小学校入口 27分
08:36着
08:36発
舟入南 28分
08:37着
08:37発
江波営業所 29分
08:39着
08:39発
江波本町 31分
08:40着
08:40発
江波トンネル北 32分
08:41着
08:41発
江波南二丁目 33分
08:44着
08:44発
江波三菱前 36分
08:44着
08:44発
江波南二丁目 36分
08:45着
08:45発
江波栄町 37分
08:46着
08:46発
江波西二丁目 38分
08:47着
08:47発
二本松一丁目 39分
08:48着
08:48発
皿山公園下 40分
08:49着
08:49発
江波西一丁目 41分
08:51着
江波営業所 43分