広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 07:48発

所要時間(概算)
07:35発 牛田早稲田団地
07:35着
07:35発
牛田早稲田三丁目
07:36着
07:36発
早稲田団地郵便局前
07:37着
07:37発
女学院大学前
07:38着
07:38発
牛田東二丁目
07:39着
07:39発
牛田東一丁目
07:41着
07:41発
牛田南
07:43着
07:43発
牛田本町一丁目
07:46着
07:46発
牛田旭
07:47着
07:47発
牛田本町
07:48着
07:48発
牛田大橋
07:50着
07:50発
白島九軒町 2分
07:51着
07:51発
白島町 3分
07:53着
07:53発
逓信病院 5分
07:54着
07:54発
検察庁前 6分
07:55着
07:55発
合同庁舎入口 7分
07:56着
07:56発
京口門 8分
07:59着
07:59発
八丁堀 11分
08:02着
08:02発
本通り 14分
08:03着
08:03発
袋町 15分
08:05着
08:05発
中電前 17分
08:06着
08:06発
市役所前 18分
08:08着
08:08発
大手町四丁目 20分
08:09着
08:09発
加古町 21分
08:11着
08:11発
舟入本町 23分
08:12着
08:12発
舟入幸町(電車) 24分
08:14着
08:14発
舟入川口町 26分
08:15着
08:15発
舟入小学校入口 27分
08:16着
08:16発
舟入南 28分
08:17着
08:17発
江波営業所 29分
08:19着
08:19発
江波本町 31分
08:20着
08:20発
江波トンネル北 32分
08:21着
08:21発
江波南二丁目 33分
08:24着
08:24発
江波三菱前 36分
08:24着
08:24発
江波南二丁目 36分
08:25着
08:25発
江波栄町 37分
08:26着
08:26発
江波西二丁目 38分
08:27着
08:27発
二本松一丁目 39分
08:28着
08:28発
皿山公園下 40分
08:29着
08:29発
江波西一丁目 41分
08:31着
江波営業所 43分