広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 21:34発

所要時間(概算)
21:25発 牛田早稲田団地
21:25着
21:25発
牛田早稲田三丁目
21:26着
21:26発
早稲田団地郵便局前
21:27着
21:27発
女学院大学前
21:28着
21:28発
牛田東二丁目
21:29着
21:29発
牛田東一丁目
21:30着
21:30発
牛田南
21:32着
21:32発
牛田本町一丁目
21:33着
21:33発
牛田本町
21:34着
21:34発
牛田大橋
21:35着
21:35発
白島九軒町 1分
21:36着
21:36発
白島町 2分
21:37着
21:37発
逓信病院 3分
21:38着
21:38発
検察庁前 4分
21:39着
21:39発
合同庁舎入口 5分
21:40着
21:40発
京口門 6分
21:43着
21:43発
八丁堀 9分
21:46着
21:46発
本通り 12分
21:47着
21:47発
袋町 13分
21:49着
21:49発
中電前 15分
21:50着
21:50発
市役所前 16分
21:52着
21:52発
大手町四丁目 18分
21:53着
21:53発
加古町 19分
21:54着
21:54発
舟入本町 20分
21:55着
21:55発
舟入幸町(電車) 21分
21:57着
21:57発
舟入川口町 23分
21:58着
21:58発
舟入小学校入口 24分
21:59着
21:59発
舟入南 25分
22:01着
22:01発
江波営業所 27分
22:02着
22:02発
江波本町 28分
22:03着
22:03発
江波トンネル北 29分
22:04着
22:04発
江波南二丁目 30分
22:07着
22:07発
江波三菱前 33分
22:07着
22:07発
江波南二丁目 33分
22:08着
22:08発
江波栄町 34分
22:09着
22:09発
江波西二丁目 35分
22:10着
22:10発
二本松一丁目 36分
22:11着
22:11発
皿山公園下 37分
22:12着
22:12発
江波西一丁目 38分
22:14着
江波営業所 40分