広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 19:54発

所要時間(概算)
19:45発 牛田早稲田団地
19:45着
19:45発
牛田早稲田三丁目
19:46着
19:46発
早稲田団地郵便局前
19:47着
19:47発
女学院大学前
19:48着
19:48発
牛田東二丁目
19:49着
19:49発
牛田東一丁目
19:50着
19:50発
牛田南
19:52着
19:52発
牛田本町一丁目
19:53着
19:53発
牛田本町
19:54着
19:54発
牛田大橋
19:55着
19:55発
白島九軒町 1分
19:56着
19:56発
白島町 2分
19:57着
19:57発
逓信病院 3分
19:58着
19:58発
検察庁前 4分
19:59着
19:59発
合同庁舎入口 5分
20:00着
20:00発
京口門 6分
20:03着
20:03発
八丁堀 9分
20:06着
20:06発
本通り 12分
20:07着
20:07発
袋町 13分
20:09着
20:09発
中電前 15分
20:10着
20:10発
市役所前 16分
20:12着
20:12発
大手町四丁目 18分
20:13着
20:13発
加古町 19分
20:15着
20:15発
舟入本町 21分
20:16着
20:16発
舟入幸町(電車) 22分
20:18着
20:18発
舟入川口町 24分
20:19着
20:19発
舟入小学校入口 25分
20:20着
20:20発
舟入南 26分
20:22着
20:22発
江波営業所 28分
20:23着
20:23発
江波本町 29分
20:24着
20:24発
江波トンネル北 30分
20:25着
20:25発
江波南二丁目 31分
20:29着
20:29発
江波三菱前 35分
20:29着
20:29発
江波南二丁目 35分
20:30着
20:30発
江波栄町 36分
20:31着
20:31発
江波西二丁目 37分
20:32着
20:32発
二本松一丁目 38分
20:33着
20:33発
皿山公園下 39分
20:34着
20:34発
江波西一丁目 40分
20:36着
江波営業所 42分