広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 19:24発

所要時間(概算)
19:15発 牛田早稲田団地
19:15着
19:15発
牛田早稲田三丁目
19:16着
19:16発
早稲田団地郵便局前
19:17着
19:17発
女学院大学前
19:18着
19:18発
牛田東二丁目
19:19着
19:19発
牛田東一丁目
19:20着
19:20発
牛田南
19:22着
19:22発
牛田本町一丁目
19:23着
19:23発
牛田本町
19:24着
19:24発
牛田大橋
19:25着
19:25発
白島九軒町 1分
19:26着
19:26発
白島町 2分
19:27着
19:27発
逓信病院 3分
19:28着
19:28発
検察庁前 4分
19:29着
19:29発
合同庁舎入口 5分
19:30着
19:30発
京口門 6分
19:33着
19:33発
八丁堀 9分
19:36着
19:36発
本通り 12分
19:37着
19:37発
袋町 13分
19:39着
19:39発
中電前 15分
19:40着
19:40発
市役所前 16分
19:42着
19:42発
大手町四丁目 18分
19:43着
19:43発
加古町 19分
19:45着
19:45発
舟入本町 21分
19:46着
19:46発
舟入幸町(電車) 22分
19:48着
19:48発
舟入川口町 24分
19:49着
19:49発
舟入小学校入口 25分
19:50着
19:50発
舟入南 26分
19:52着
19:52発
江波営業所 28分
19:53着
19:53発
江波本町 29分
19:54着
19:54発
江波トンネル北 30分
19:55着
19:55発
江波南二丁目 31分
19:59着
19:59発
江波三菱前 35分
19:59着
19:59発
江波南二丁目 35分
20:00着
20:00発
江波栄町 36分
20:01着
20:01発
江波西二丁目 37分
20:02着
20:02発
二本松一丁目 38分
20:03着
20:03発
皿山公園下 39分
20:04着
20:04発
江波西一丁目 40分
20:06着
江波営業所 42分