広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 19:09発

所要時間(概算)
19:00発 牛田早稲田団地
19:00着
19:00発
牛田早稲田三丁目
19:01着
19:01発
早稲田団地郵便局前
19:02着
19:02発
女学院大学前
19:03着
19:03発
牛田東二丁目
19:04着
19:04発
牛田東一丁目
19:05着
19:05発
牛田南
19:07着
19:07発
牛田本町一丁目
19:08着
19:08発
牛田本町
19:09着
19:09発
牛田大橋
19:10着
19:10発
白島九軒町 1分
19:11着
19:11発
白島町 2分
19:12着
19:12発
逓信病院 3分
19:13着
19:13発
検察庁前 4分
19:14着
19:14発
合同庁舎入口 5分
19:15着
19:15発
京口門 6分
19:18着
19:18発
八丁堀 9分
19:21着
19:21発
本通り 12分
19:22着
19:22発
袋町 13分
19:24着
19:24発
中電前 15分
19:25着
19:25発
市役所前 16分
19:27着
19:27発
大手町四丁目 18分
19:28着
19:28発
加古町 19分
19:30着
19:30発
舟入本町 21分
19:31着
19:31発
舟入幸町(電車) 22分
19:33着
19:33発
舟入川口町 24分
19:34着
19:34発
舟入小学校入口 25分
19:35着
19:35発
舟入南 26分
19:37着
19:37発
江波営業所 28分
19:38着
19:38発
江波本町 29分
19:39着
19:39発
江波トンネル北 30分
19:40着
19:40発
江波南二丁目 31分
19:44着
19:44発
江波三菱前 35分
19:44着
19:44発
江波南二丁目 35分
19:45着
19:45発
江波栄町 36分
19:46着
19:46発
江波西二丁目 37分
19:47着
19:47発
二本松一丁目 38分
19:48着
19:48発
皿山公園下 39分
19:49着
19:49発
江波西一丁目 40分
19:51着
江波営業所 42分