広島電鉄バス6(市内6号線)系統
江波営業所方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 19:01発

所要時間(概算)
18:51発 牛田早稲田団地
18:51着
18:51発
牛田早稲田三丁目
18:52着
18:52発
早稲田団地郵便局前
18:53着
18:53発
女学院大学前
18:54着
18:54発
牛田東二丁目
18:55着
18:55発
牛田東一丁目
18:57着
18:57発
牛田南
18:59着
18:59発
牛田本町一丁目
19:00着
19:00発
牛田本町
19:01着
19:01発
牛田大橋
19:02着
19:02発
白島九軒町 1分
19:03着
19:03発
白島町 2分
19:05着
19:05発
逓信病院 4分
19:06着
19:06発
検察庁前 5分
19:07着
19:07発
合同庁舎入口 6分
19:08着
19:08発
京口門 7分
19:12着
19:12発
八丁堀 11分
19:15着
19:15発
本通り 14分
19:16着
19:16発
袋町 15分
19:18着
19:18発
中電前 17分
19:19着
19:19発
市役所前 18分
19:21着
19:21発
大手町四丁目 20分
19:22着
19:22発
加古町 21分
19:24着
19:24発
舟入本町 23分
19:26着
19:26発
舟入幸町(電車) 25分
19:28着
19:28発
舟入川口町 27分
19:29着
19:29発
舟入小学校入口 28分
19:30着
19:30発
舟入南 29分
19:32着
19:32発
江波営業所 31分
19:34着
19:34発
江波本町 33分
19:35着
19:35発
江波トンネル北 34分
19:36着
19:36発
江波南二丁目 35分
19:38着
19:38発
江波三菱前 37分
19:38着
19:38発
江波南二丁目 37分
19:39着
19:39発
江波栄町 38分
19:40着
19:40発
江波西二丁目 39分
19:41着
19:41発
二本松一丁目 40分
19:42着
19:42発
皿山公園下 41分
19:43着
19:43発
江波西一丁目 42分
19:45着
江波営業所 44分