広島電鉄バス54(彩が丘団地線)系統
広島バスセンター方面

下河内集会所前:2021年12月3日(金) 07:14発

所要時間(概算)
07:07発 彩が丘団地
07:08着
07:08発
彩が丘上
07:09着
07:09発
彩が丘中
07:10着
07:10発
彩が丘北
07:11着
07:11発
彩が丘下
07:12着
07:12発
彩が丘入口
07:13着
07:13発
下河内
07:14着
07:14発
下河内集会所前
07:15着
07:15発
川坂 1分
07:17着
07:17発
三和中学入口 3分
07:19着
07:19発
新郡橋 5分
07:20着
07:20発
利松一丁目 6分
07:21着
07:21発
高井 7分
07:22着
07:22発
高井上 8分
07:24着
07:24発
美鈴が丘小学校 10分
07:28着
07:28発
美鈴モール前 14分
07:31着
07:31発
広島高等技術専門校前 17分
07:33着
07:33発
田方 19分
07:35着
07:35発
学院入口 21分
07:36着
07:36発
古江 22分
07:41着
07:41発
旭橋西 27分
07:44着
07:44発
旭橋入口 30分
07:46着
07:46発
観音本町 32分
07:46着
07:46発
新観音橋西 32分
07:47着
07:47発
新観音橋東 33分
07:50着
07:50発
舟入本町 36分
07:52着
07:52発
加古町 38分
07:55着
07:55発
大手町四丁目 41分
07:56着
07:56発
市役所前 42分
08:00着
08:00発
中電前 46分
08:04着
08:04発
本通り 50分
08:13着
広島バスセンター 59分