広島電鉄バス54(彩が丘団地線)系統
広島バスセンター方面

下河内集会所前:2021年12月3日(金) 18:46発

所要時間(概算)
18:39発 彩が丘団地
18:40着
18:40発
彩が丘上
18:41着
18:41発
彩が丘中
18:42着
18:42発
彩が丘北
18:43着
18:43発
彩が丘下
18:44着
18:44発
彩が丘入口
18:45着
18:45発
下河内
18:46着
18:46発
下河内集会所前
18:47着
18:47発
川坂 1分
18:49着
18:49発
三和中学入口 3分
18:51着
18:51発
新郡橋 5分
18:52着
18:52発
利松一丁目 6分
18:53着
18:53発
高井 7分
18:54着
18:54発
高井上 8分
18:56着
18:56発
美鈴が丘小学校 10分
18:59着
18:59発
美鈴モール前 13分
19:02着
19:02発
広島高等技術専門校前 16分
19:04着
19:04発
田方 18分
19:06着
19:06発
古江 20分
19:09着
19:09発
旭橋西 23分
19:11着
19:11発
旭橋入口 25分
19:12着
19:12発
観音本町 26分
19:12着
19:12発
新観音橋西 26分
19:13着
19:13発
新観音橋東 27分
19:15着
19:15発
舟入本町 29分
19:16着
19:16発
加古町 30分
19:18着
19:18発
大手町四丁目 32分
19:19着
19:19発
市役所前 33分
19:22着
19:22発
中電前 36分
19:25着
19:25発
本通り 39分
19:34着
広島バスセンター 48分