広島電鉄バス54(彩が丘団地線)系統
広島バスセンター方面

下河内集会所前:2021年12月3日(金) 16:10発

所要時間(概算)
16:03発 彩が丘団地
16:04着
16:04発
彩が丘上
16:05着
16:05発
彩が丘中
16:06着
16:06発
彩が丘北
16:07着
16:07発
彩が丘下
16:08着
16:08発
彩が丘入口
16:09着
16:09発
下河内
16:10着
16:10発
下河内集会所前
16:11着
16:11発
川坂 1分
16:13着
16:13発
三和中学入口 3分
16:15着
16:15発
新郡橋 5分
16:16着
16:16発
利松一丁目 6分
16:17着
16:17発
高井 7分
16:18着
16:18発
高井上 8分
16:20着
16:20発
美鈴が丘小学校 10分
16:23着
16:23発
美鈴モール前 13分
16:26着
16:26発
広島高等技術専門校前 16分
16:28着
16:28発
田方 18分
16:30着
16:30発
古江 20分
16:33着
16:33発
旭橋西 23分
16:35着
16:35発
旭橋入口 25分
16:36着
16:36発
観音本町 26分
16:36着
16:36発
新観音橋西 26分
16:37着
16:37発
新観音橋東 27分
16:39着
16:39発
舟入本町 29分
16:40着
16:40発
加古町 30分
16:42着
16:42発
大手町四丁目 32分
16:43着
16:43発
市役所前 33分
16:46着
16:46発
中電前 36分
16:49着
16:49発
本通り 39分
16:58着
広島バスセンター 48分