広島電鉄バス53−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年11月29日(月) 19:08発

所要時間(概算)
18:49着
18:49発
十日市
18:50着
18:50発
上天満町
18:54着
18:54発
西区役所前
18:56着
18:56発
己斐(西広島駅)
18:57着
18:57発
己斐本町二丁目
19:01着
19:01発
古江
19:04着
19:04発
鈴が峰住宅東
19:05着
19:05発
鈴が峰住宅
19:05着
19:05発
鈴が峰住宅中
19:06着
19:06発
鈴が峰住宅西
19:08着
19:08発
井口台東
19:09着
19:09発
井口台中央 1分
19:10着
19:10発
井口台西 2分
19:11着
19:11発
公園通り入口 3分
19:12着
19:12発
公園南 4分
19:13着
19:13発
井口台小学校前 5分
19:15着
19:15発
公園北 7分