広島電鉄バス53−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年11月29日(月) 16:38発

所要時間(概算)
16:19着
16:19発
十日市
16:20着
16:20発
上天満町
16:24着
16:24発
西区役所前
16:26着
16:26発
己斐(西広島駅)
16:27着
16:27発
己斐本町二丁目
16:31着
16:31発
古江
16:34着
16:34発
鈴が峰住宅東
16:35着
16:35発
鈴が峰住宅
16:35着
16:35発
鈴が峰住宅中
16:36着
16:36発
鈴が峰住宅西
16:38着
16:38発
井口台東
16:39着
16:39発
井口台中央 1分
16:40着
16:40発
井口台西 2分
16:41着
16:41発
公園通り入口 3分
16:42着
16:42発
公園南 4分
16:43着
16:43発
井口台小学校前 5分
16:45着
16:45発
公園北 7分