広島電鉄バス53−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年11月29日(月) 11:08発

所要時間(概算)
10:49着
10:49発
十日市
10:50着
10:50発
上天満町
10:54着
10:54発
西区役所前
10:56着
10:56発
己斐(西広島駅)
10:57着
10:57発
己斐本町二丁目
11:01着
11:01発
古江
11:04着
11:04発
鈴が峰住宅東
11:05着
11:05発
鈴が峰住宅
11:05着
11:05発
鈴が峰住宅中
11:06着
11:06発
鈴が峰住宅西
11:08着
11:08発
井口台東
11:09着
11:09発
井口台中央 1分
11:10着
11:10発
井口台西 2分
11:11着
11:11発
公園通り入口 3分
11:12着
11:12発
公園南 4分
11:13着
11:13発
井口台小学校前 5分
11:15着
11:15発
公園北 7分