広島電鉄バス53−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年11月29日(月) 08:38発

所要時間(概算)
08:19着
08:19発
十日市
08:20着
08:20発
上天満町
08:24着
08:24発
西区役所前
08:26着
08:26発
己斐(西広島駅)
08:27着
08:27発
己斐本町二丁目
08:31着
08:31発
古江
08:34着
08:34発
鈴が峰住宅東
08:35着
08:35発
鈴が峰住宅
08:35着
08:35発
鈴が峰住宅中
08:36着
08:36発
鈴が峰住宅西
08:38着
08:38発
井口台東
08:39着
08:39発
井口台中央 1分
08:40着
08:40発
井口台西 2分
08:41着
08:41発
公園通り入口 3分
08:42着
08:42発
公園南 4分
08:43着
08:43発
井口台小学校前 5分
08:45着
08:45発
公園北 7分