広島電鉄バス53−7(井口台パークタウン線)系統
井口台パークタウン方面

井口台東:2021年11月29日(月) 07:38発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
十日市
07:20着
07:20発
上天満町
07:24着
07:24発
西区役所前
07:26着
07:26発
己斐(西広島駅)
07:27着
07:27発
己斐本町二丁目
07:31着
07:31発
古江
07:34着
07:34発
鈴が峰住宅東
07:35着
07:35発
鈴が峰住宅
07:35着
07:35発
鈴が峰住宅中
07:36着
07:36発
鈴が峰住宅西
07:38着
07:38発
井口台東
07:39着
07:39発
井口台中央 1分
07:40着
07:40発
井口台西 2分
07:41着
07:41発
公園通り入口 3分
07:42着
07:42発
公園南 4分
07:43着
07:43発
井口台小学校前 5分
07:45着
07:45発
公園北 7分