広島電鉄バス5−2(市内5号線)系統
広島駅新幹線口方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 20:43発

所要時間(概算)
20:35発 牛田早稲田団地
20:35着
20:35発
牛田早稲田三丁目
20:36着
20:36発
早稲田団地郵便局前
20:38着
20:38発
女学院大学前
20:38着
20:38発
牛田東二丁目
20:39着
20:39発
牛田東一丁目
20:40着
20:40発
牛田南
20:41着
20:41発
牛田本町一丁目
20:42着
20:42発
牛田本町
20:43着
20:43発
牛田大橋
20:44着
20:44発
神田橋 1分
20:45着
20:45発
饒津裏 2分
20:46着
20:46発
饒津 3分
20:47着
20:47発
鶴羽根神社前 4分
20:48着
20:48発
二葉の里 5分
20:49着
20:49発
東照宮入口 6分
20:52着
広島駅新幹線口 9分