広島電鉄バス5−2(市内5号線)系統
広島駅新幹線口方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 20:17発

所要時間(概算)
20:09発 牛田早稲田団地
20:09着
20:09発
牛田早稲田三丁目
20:10着
20:10発
早稲田団地郵便局前
20:12着
20:12発
女学院大学前
20:12着
20:12発
牛田東二丁目
20:13着
20:13発
牛田東一丁目
20:14着
20:14発
牛田南
20:15着
20:15発
牛田本町一丁目
20:16着
20:16発
牛田本町
20:17着
20:17発
牛田大橋
20:18着
20:18発
神田橋 1分
20:19着
20:19発
饒津裏 2分
20:20着
20:20発
饒津 3分
20:21着
20:21発
鶴羽根神社前 4分
20:22着
20:22発
二葉の里 5分
20:23着
20:23発
東照宮入口 6分
20:26着
広島駅新幹線口 9分