広島電鉄バス5−2(市内5号線)系統
広島駅新幹線口方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 19:48発

所要時間(概算)
19:40発 牛田早稲田団地
19:40着
19:40発
牛田早稲田三丁目
19:41着
19:41発
早稲田団地郵便局前
19:43着
19:43発
女学院大学前
19:43着
19:43発
牛田東二丁目
19:44着
19:44発
牛田東一丁目
19:45着
19:45発
牛田南
19:46着
19:46発
牛田本町一丁目
19:47着
19:47発
牛田本町
19:48着
19:48発
牛田大橋
19:49着
19:49発
神田橋 1分
19:50着
19:50発
饒津裏 2分
19:51着
19:51発
饒津 3分
19:52着
19:52発
鶴羽根神社前 4分
19:53着
19:53発
二葉の里 5分
19:54着
19:54発
東照宮入口 6分
19:57着
広島駅新幹線口 9分