広島電鉄バス5−2(市内5号線)系統
広島駅新幹線口方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:26発

所要時間(概算)
08:18発 牛田早稲田団地
08:18着
08:18発
牛田早稲田三丁目
08:19着
08:19発
早稲田団地郵便局前
08:21着
08:21発
女学院大学前
08:21着
08:21発
牛田東二丁目
08:22着
08:22発
牛田東一丁目
08:23着
08:23発
牛田南
08:24着
08:24発
牛田本町一丁目
08:25着
08:25発
牛田本町
08:26着
08:26発
牛田大橋
08:27着
08:27発
神田橋 1分
08:28着
08:28発
饒津裏 2分
08:29着
08:29発
饒津 3分
08:30着
08:30発
鶴羽根神社前 4分
08:31着
08:31発
二葉の里 5分
08:32着
08:32発
東照宮入口 6分
08:35着
広島駅新幹線口 9分