広島電鉄バス5−2(市内5号線)系統
広島駅新幹線口方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 08:01発

所要時間(概算)
07:53発 牛田早稲田団地
07:53着
07:53発
牛田早稲田三丁目
07:54着
07:54発
早稲田団地郵便局前
07:56着
07:56発
女学院大学前
07:56着
07:56発
牛田東二丁目
07:57着
07:57発
牛田東一丁目
07:58着
07:58発
牛田南
07:59着
07:59発
牛田本町一丁目
08:00着
08:00発
牛田本町
08:01着
08:01発
牛田大橋
08:02着
08:02発
神田橋 1分
08:03着
08:03発
饒津裏 2分
08:04着
08:04発
饒津 3分
08:05着
08:05発
鶴羽根神社前 4分
08:06着
08:06発
二葉の里 5分
08:07着
08:07発
東照宮入口 6分
08:10着
広島駅新幹線口 9分