広島電鉄バス5−2(市内5号線)系統
広島駅新幹線口方面

牛田大橋:2021年12月4日(土) 07:11発

所要時間(概算)
07:03発 牛田早稲田団地
07:03着
07:03発
牛田早稲田三丁目
07:04着
07:04発
早稲田団地郵便局前
07:06着
07:06発
女学院大学前
07:06着
07:06発
牛田東二丁目
07:07着
07:07発
牛田東一丁目
07:08着
07:08発
牛田南
07:09着
07:09発
牛田本町一丁目
07:10着
07:10発
牛田本町
07:11着
07:11発
牛田大橋
07:12着
07:12発
神田橋 1分
07:13着
07:13発
饒津裏 2分
07:14着
07:14発
饒津 3分
07:15着
07:15発
鶴羽根神社前 4分
07:16着
07:16発
二葉の里 5分
07:17着
07:17発
東照宮入口 6分
07:20着
広島駅新幹線口 9分