広島電鉄バス42−2(熊野線(東雲・高速2号経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月2日(木) 20:27発

所要時間(概算)
20:10着
20:10発
八丁堀
20:19着
20:21発
広島駅
20:23着
20:23発
荒神町
20:23着
20:23発
西蟹屋
20:24着
20:24発
マツダスタジアム前
20:25着
20:25発
広島バス大州車庫前
20:27着
20:27発
大州四丁目
20:37着
20:37発
矢野新町 10分
20:38着
20:38発
安芸南高校北 11分
20:41着
20:41発
矢野駅入口 14分
20:42着
20:42発
矢野ニュータウン入口 15分
20:43着
20:43発
矢野ニュータウン下 16分
20:43着
20:43発
矢野ニュータウン公園 16分
20:44着
20:44発
矢野ニュータウン中 17分
20:45着
20:45発
矢野ニュータウン上 18分
20:50着
20:50発
団地西入口 23分
20:51着
20:51発
境橋 24分
20:52着
20:52発
くまの・みらい交流館前 25分
20:53着
20:53発
熊野第三小学校 26分
20:54着
20:54発
北県営住宅前 27分
20:57着
20:57発
熊野営業所 30分
20:58着
20:58発
火ノ原 31分
20:58着
20:58発
熊野川角 31分
20:59着
20:59発
出来庭 32分
21:00着
21:00発
熊野中筋 33分
21:00着
21:00発
中溝 33分
21:01着
21:01発
熊野町役場前 34分
21:01着
21:01発
熊野保育所前 34分
21:02着
21:02発
萩原下 35分
21:03着
21:03発
熊野馬場 36分
21:04着
21:04発
熊野消防署前 37分
21:04着
21:04発
熊野萩原 37分
21:10着
熊野萩原車庫前 43分