広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面
海田市駅入口:2021年12月5日(日) 12:49発
所要時間(概算) |
---|
12:49着 12:49発 |
海田市駅入口 |
12:50着 12:50発 |
海田大正町 | 1分 |
12:52着 12:52発 |
南海田 | 3分 |
12:53着 12:53発 |
自衛隊前 | 4分 |
12:54着 12:54発 |
神崎(矢野東集会所前) | 5分 |
13:00着 13:00発 |
矢野駅前 | 11分 |
13:01着 13:01発 |
神崎(矢野東集会所前) | 12分 |
13:02着 13:02発 |
神崎 | 13分 |
13:03着 13:03発 |
矢野出張所前 | 14分 |
13:03着 13:03発 |
花上 | 14分 |
13:04着 13:04発 |
矢野東 | 15分 |
13:05着 13:05発 |
矢野祇園 | 16分 |
13:06着 13:06発 |
矢野稲荷町 | 17分 |
13:07着 13:07発 |
矢野天神 | 18分 |
13:08着 13:08発 |
天神上 | 19分 |
13:10着 13:10発 |
昭和入口 | 21分 |
13:11着 13:11発 |
鷹の巣 | 22分 |
13:13着 13:13発 |
平谷説教場前 | 24分 |
13:14着 13:14発 |
平谷 | 25分 |
13:15着 13:15発 |
団地西入口 | 26分 |
13:16着 13:16発 |
境橋 | 27分 |
13:17着 13:17発 |
くまの・みらい交流館前 | 28分 |
13:18着 13:18発 |
熊野第三小学校 | 29分 |
13:19着 13:19発 |
北県営住宅前 | 30分 |
13:22着 13:22発 |
熊野営業所 | 33分 |
13:23着 13:23発 |
火ノ原 | 34分 |
13:23着 13:23発 |
熊野川角 | 34分 |
13:24着 13:24発 |
出来庭 | 35分 |
13:25着 13:25発 |
熊野中筋 | 36分 |
13:25着 13:25発 |
中溝 | 36分 |
13:26着 13:26発 |
熊野町役場前 | 37分 |
13:26着 13:26発 |
熊野保育所前 | 37分 |
13:27着 13:27発 |
萩原下 | 38分 |
13:28着 13:28発 |
熊野馬場 | 39分 |
13:29着 13:29発 |
熊野消防署前 | 40分 |
13:29着 13:29発 |
熊野萩原 | 40分 |
13:42着 |
熊野萩原車庫前 | 53分 |