広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月6日(月) 22:38発

所要時間(概算)
22:23着
22:23発
八丁堀
22:32着
22:32発
広島駅
22:34着
22:34発
荒神町
22:34着
22:34発
西蟹屋
22:35着
22:35発
マツダスタジアム前
22:36着
22:36発
広島バス大州車庫前
22:38着
22:38発
大州四丁目
22:39着
22:39発
新大州橋 1分
22:41着
22:41発
向洋駅前 3分
22:42着
22:42発
青崎一丁目 4分
22:43着
22:43発
青崎二丁目 5分
22:44着
22:44発
東堀越 6分
22:45着
22:45発
入川 7分
22:46着
22:46発
船越町 8分
22:47着
22:47発
海田 9分
22:47着
22:47発
海田市駅入口 9分
22:48着
22:48発
海田大正町 10分
22:49着
22:49発
南海田 11分
22:50着
22:50発
自衛隊前 12分
22:51着
22:51発
神崎(矢野東集会所前) 13分
22:55着
22:55発
矢野駅前 17分
22:56着
22:56発
神崎(矢野東集会所前) 18分
22:57着
22:57発
神崎 19分
22:58着
22:58発
矢野出張所前 20分
22:58着
22:58発
花上 20分
22:59着
22:59発
矢野東 21分
23:00着
23:00発
矢野祇園 22分
23:01着
23:01発
矢野稲荷町 23分
23:02着
23:02発
矢野天神 24分
23:03着
23:03発
天神上 25分
23:05着
23:05発
昭和入口 27分
23:06着
23:06発
鷹の巣 28分
23:07着
23:07発
平谷説教場前 29分
23:08着
23:08発
平谷 30分
23:09着
23:09発
団地西入口 31分
23:10着
23:10発
境橋 32分
23:11着
23:11発
くまの・みらい交流館前 33分
23:12着
23:12発
熊野第三小学校 34分
23:13着
23:13発
北県営住宅前 35分
23:16着
23:16発
熊野営業所 38分
23:17着
23:17発
火ノ原 39分
23:17着
23:17発
熊野川角 39分
23:18着
23:18発
出来庭 40分
23:19着
23:19発
熊野中筋 41分
23:19着
23:19発
中溝 41分
23:20着
23:20発
熊野町役場前 42分
23:20着
23:20発
熊野保育所前 42分
23:21着
23:21発
萩原下 43分
23:22着
23:22発
熊野馬場 44分
23:23着
23:23発
熊野消防署前 45分
23:23着
23:23発
熊野萩原 45分
23:29着
熊野萩原車庫前 51分