広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月6日(月) 21:38発

所要時間(概算)
21:23着
21:23発
八丁堀
21:32着
21:32発
広島駅
21:34着
21:34発
荒神町
21:34着
21:34発
西蟹屋
21:35着
21:35発
マツダスタジアム前
21:36着
21:36発
広島バス大州車庫前
21:38着
21:38発
大州四丁目
21:39着
21:39発
新大州橋 1分
21:41着
21:41発
向洋駅前 3分
21:42着
21:42発
青崎一丁目 4分
21:43着
21:43発
青崎二丁目 5分
21:44着
21:44発
東堀越 6分
21:45着
21:45発
入川 7分
21:46着
21:46発
船越町 8分
21:47着
21:47発
海田 9分
21:47着
21:47発
海田市駅入口 9分
21:48着
21:48発
海田大正町 10分
21:49着
21:49発
南海田 11分
21:50着
21:50発
自衛隊前 12分
21:51着
21:51発
神崎(矢野東集会所前) 13分
21:55着
21:55発
矢野駅前 17分
21:56着
21:56発
神崎(矢野東集会所前) 18分
21:57着
21:57発
神崎 19分
21:58着
21:58発
矢野出張所前 20分
21:58着
21:58発
花上 20分
21:59着
21:59発
矢野東 21分
22:00着
22:00発
矢野祇園 22分
22:01着
22:01発
矢野稲荷町 23分
22:02着
22:02発
矢野天神 24分
22:03着
22:03発
天神上 25分
22:05着
22:05発
昭和入口 27分
22:06着
22:06発
鷹の巣 28分
22:07着
22:07発
平谷説教場前 29分
22:08着
22:08発
平谷 30分
22:09着
22:09発
団地西入口 31分
22:10着
22:10発
境橋 32分
22:11着
22:11発
くまの・みらい交流館前 33分
22:12着
22:12発
熊野第三小学校 34分
22:13着
22:13発
北県営住宅前 35分
22:16着
22:16発
熊野営業所 38分
22:17着
22:17発
火ノ原 39分
22:17着
22:17発
熊野川角 39分
22:18着
22:18発
出来庭 40分
22:19着
22:19発
熊野中筋 41分
22:19着
22:19発
中溝 41分
22:20着
22:20発
熊野町役場前 42分
22:20着
22:20発
熊野保育所前 42分
22:21着
22:21発
萩原下 43分
22:22着
22:22発
熊野馬場 44分
22:23着
22:23発
熊野消防署前 45分
22:23着
22:23発
熊野萩原 45分
22:29着
熊野萩原車庫前 51分