広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月6日(月) 16:38発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
八丁堀
16:32着
16:32発
広島駅
16:34着
16:34発
荒神町
16:34着
16:34発
西蟹屋
16:35着
16:35発
マツダスタジアム前
16:36着
16:36発
広島バス大州車庫前
16:38着
16:38発
大州四丁目
16:40着
16:40発
新大州橋 2分
16:42着
16:42発
向洋駅前 4分
16:43着
16:43発
青崎一丁目 5分
16:44着
16:44発
青崎二丁目 6分
16:45着
16:45発
東堀越 7分
16:47着
16:47発
入川 9分
16:48着
16:48発
船越町 10分
16:49着
16:49発
海田 11分
16:49着
16:49発
海田市駅入口 11分
16:50着
16:50発
海田大正町 12分
16:52着
16:52発
南海田 14分
16:53着
16:53発
自衛隊前 15分
16:54着
16:54発
神崎(矢野東集会所前) 16分
17:00着
17:00発
矢野駅前 22分
17:01着
17:01発
神崎(矢野東集会所前) 23分
17:02着
17:02発
神崎 24分
17:03着
17:03発
矢野出張所前 25分
17:03着
17:03発
花上 25分
17:04着
17:04発
矢野東 26分
17:05着
17:05発
矢野祇園 27分
17:06着
17:06発
矢野稲荷町 28分
17:07着
17:07発
矢野天神 29分
17:08着
17:08発
天神上 30分
17:10着
17:10発
昭和入口 32分
17:11着
17:11発
鷹の巣 33分
17:13着
17:13発
平谷説教場前 35分
17:14着
17:14発
平谷 36分
17:15着
17:15発
団地西入口 37分
17:16着
17:16発
境橋 38分
17:17着
17:17発
くまの・みらい交流館前 39分
17:18着
17:18発
熊野第三小学校 40分
17:19着
17:19発
北県営住宅前 41分
17:22着
17:22発
熊野営業所 44分
17:23着
17:23発
火ノ原 45分
17:23着
17:23発
熊野川角 45分
17:24着
17:24発
出来庭 46分
17:25着
17:25発
熊野中筋 47分
17:25着
17:25発
中溝 47分
17:26着
17:26発
熊野町役場前 48分
17:26着
17:26発
熊野保育所前 48分
17:27着
17:27発
萩原下 49分
17:28着
17:28発
熊野馬場 50分
17:29着
17:29発
熊野消防署前 51分
17:29着
17:29発
熊野萩原 51分
17:42着
熊野萩原車庫前 64分