広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月6日(月) 15:38発

所要時間(概算)
15:23着
15:23発
八丁堀
15:32着
15:32発
広島駅
15:34着
15:34発
荒神町
15:34着
15:34発
西蟹屋
15:35着
15:35発
マツダスタジアム前
15:36着
15:36発
広島バス大州車庫前
15:38着
15:38発
大州四丁目
15:40着
15:40発
新大州橋 2分
15:42着
15:42発
向洋駅前 4分
15:43着
15:43発
青崎一丁目 5分
15:44着
15:44発
青崎二丁目 6分
15:45着
15:45発
東堀越 7分
15:47着
15:47発
入川 9分
15:48着
15:48発
船越町 10分
15:49着
15:49発
海田 11分
15:49着
15:49発
海田市駅入口 11分
15:50着
15:50発
海田大正町 12分
15:52着
15:52発
南海田 14分
15:53着
15:53発
自衛隊前 15分
15:54着
15:54発
神崎(矢野東集会所前) 16分
16:00着
16:00発
矢野駅前 22分
16:01着
16:01発
神崎(矢野東集会所前) 23分
16:02着
16:02発
神崎 24分
16:03着
16:03発
矢野出張所前 25分
16:03着
16:03発
花上 25分
16:04着
16:04発
矢野東 26分
16:05着
16:05発
矢野祇園 27分
16:06着
16:06発
矢野稲荷町 28分
16:07着
16:07発
矢野天神 29分
16:08着
16:08発
天神上 30分
16:10着
16:10発
昭和入口 32分
16:11着
16:11発
鷹の巣 33分
16:13着
16:13発
平谷説教場前 35分
16:14着
16:14発
平谷 36分
16:15着
16:15発
団地西入口 37分
16:16着
16:16発
境橋 38分
16:17着
16:17発
くまの・みらい交流館前 39分
16:18着
16:18発
熊野第三小学校 40分
16:19着
16:19発
北県営住宅前 41分
16:22着
16:22発
熊野営業所 44分
16:23着
16:23発
火ノ原 45分
16:23着
16:23発
熊野川角 45分
16:24着
16:24発
出来庭 46分
16:25着
16:25発
熊野中筋 47分
16:25着
16:25発
中溝 47分
16:26着
16:26発
熊野町役場前 48分
16:26着
16:26発
熊野保育所前 48分
16:27着
16:27発
萩原下 49分
16:28着
16:28発
熊野馬場 50分
16:29着
16:29発
熊野消防署前 51分
16:29着
16:29発
熊野萩原 51分
16:42着
熊野萩原車庫前 64分