広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月6日(月) 12:38発

所要時間(概算)
12:23着
12:23発
八丁堀
12:32着
12:32発
広島駅
12:34着
12:34発
荒神町
12:34着
12:34発
西蟹屋
12:35着
12:35発
マツダスタジアム前
12:36着
12:36発
広島バス大州車庫前
12:38着
12:38発
大州四丁目
12:40着
12:40発
新大州橋 2分
12:42着
12:42発
向洋駅前 4分
12:43着
12:43発
青崎一丁目 5分
12:44着
12:44発
青崎二丁目 6分
12:45着
12:45発
東堀越 7分
12:47着
12:47発
入川 9分
12:48着
12:48発
船越町 10分
12:49着
12:49発
海田 11分
12:49着
12:49発
海田市駅入口 11分
12:50着
12:50発
海田大正町 12分
12:52着
12:52発
南海田 14分
12:53着
12:53発
自衛隊前 15分
12:54着
12:54発
神崎(矢野東集会所前) 16分
13:00着
13:00発
矢野駅前 22分
13:01着
13:01発
神崎(矢野東集会所前) 23分
13:02着
13:02発
神崎 24分
13:03着
13:03発
矢野出張所前 25分
13:03着
13:03発
花上 25分
13:04着
13:04発
矢野東 26分
13:05着
13:05発
矢野祇園 27分
13:06着
13:06発
矢野稲荷町 28分
13:07着
13:07発
矢野天神 29分
13:08着
13:08発
天神上 30分
13:10着
13:10発
昭和入口 32分
13:11着
13:11発
鷹の巣 33分
13:13着
13:13発
平谷説教場前 35分
13:14着
13:14発
平谷 36分
13:15着
13:15発
団地西入口 37分
13:16着
13:16発
境橋 38分
13:17着
13:17発
くまの・みらい交流館前 39分
13:18着
13:18発
熊野第三小学校 40分
13:19着
13:19発
北県営住宅前 41分
13:22着
13:22発
熊野営業所 44分
13:23着
13:23発
火ノ原 45分
13:23着
13:23発
熊野川角 45分
13:24着
13:24発
出来庭 46分
13:25着
13:25発
熊野中筋 47分
13:25着
13:25発
中溝 47分
13:26着
13:26発
熊野町役場前 48分
13:26着
13:26発
熊野保育所前 48分
13:27着
13:27発
萩原下 49分
13:28着
13:28発
熊野馬場 50分
13:29着
13:29発
熊野消防署前 51分
13:29着
13:29発
熊野萩原 51分
13:42着
熊野萩原車庫前 64分