広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月6日(月) 11:38発

所要時間(概算)
11:23着
11:23発
八丁堀
11:32着
11:32発
広島駅
11:34着
11:34発
荒神町
11:34着
11:34発
西蟹屋
11:35着
11:35発
マツダスタジアム前
11:36着
11:36発
広島バス大州車庫前
11:38着
11:38発
大州四丁目
11:40着
11:40発
新大州橋 2分
11:42着
11:42発
向洋駅前 4分
11:43着
11:43発
青崎一丁目 5分
11:44着
11:44発
青崎二丁目 6分
11:45着
11:45発
東堀越 7分
11:47着
11:47発
入川 9分
11:48着
11:48発
船越町 10分
11:49着
11:49発
海田 11分
11:49着
11:49発
海田市駅入口 11分
11:50着
11:50発
海田大正町 12分
11:52着
11:52発
南海田 14分
11:53着
11:53発
自衛隊前 15分
11:54着
11:54発
神崎(矢野東集会所前) 16分
12:00着
12:00発
矢野駅前 22分
12:01着
12:01発
神崎(矢野東集会所前) 23分
12:02着
12:02発
神崎 24分
12:03着
12:03発
矢野出張所前 25分
12:03着
12:03発
花上 25分
12:04着
12:04発
矢野東 26分
12:05着
12:05発
矢野祇園 27分
12:06着
12:06発
矢野稲荷町 28分
12:07着
12:07発
矢野天神 29分
12:08着
12:08発
天神上 30分
12:10着
12:10発
昭和入口 32分
12:11着
12:11発
鷹の巣 33分
12:13着
12:13発
平谷説教場前 35分
12:14着
12:14発
平谷 36分
12:15着
12:15発
団地西入口 37分
12:16着
12:16発
境橋 38分
12:17着
12:17発
くまの・みらい交流館前 39分
12:18着
12:18発
熊野第三小学校 40分
12:19着
12:19発
北県営住宅前 41分
12:22着
12:22発
熊野営業所 44分
12:23着
12:23発
火ノ原 45分
12:23着
12:23発
熊野川角 45分
12:24着
12:24発
出来庭 46分
12:25着
12:25発
熊野中筋 47分
12:25着
12:25発
中溝 47分
12:26着
12:26発
熊野町役場前 48分
12:26着
12:26発
熊野保育所前 48分
12:27着
12:27発
萩原下 49分
12:28着
12:28発
熊野馬場 50分
12:29着
12:29発
熊野消防署前 51分
12:29着
12:29発
熊野萩原 51分
12:42着
熊野萩原車庫前 64分