広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面

大州四丁目:2021年12月6日(月) 10:38発

所要時間(概算)
10:23着
10:23発
八丁堀
10:32着
10:32発
広島駅
10:34着
10:34発
荒神町
10:34着
10:34発
西蟹屋
10:35着
10:35発
マツダスタジアム前
10:36着
10:36発
広島バス大州車庫前
10:38着
10:38発
大州四丁目
10:40着
10:40発
新大州橋 2分
10:42着
10:42発
向洋駅前 4分
10:43着
10:43発
青崎一丁目 5分
10:44着
10:44発
青崎二丁目 6分
10:45着
10:45発
東堀越 7分
10:47着
10:47発
入川 9分
10:48着
10:48発
船越町 10分
10:49着
10:49発
海田 11分
10:49着
10:49発
海田市駅入口 11分
10:50着
10:50発
海田大正町 12分
10:52着
10:52発
南海田 14分
10:53着
10:53発
自衛隊前 15分
10:54着
10:54発
神崎(矢野東集会所前) 16分
11:00着
11:00発
矢野駅前 22分
11:01着
11:01発
神崎(矢野東集会所前) 23分
11:02着
11:02発
神崎 24分
11:03着
11:03発
矢野出張所前 25分
11:03着
11:03発
花上 25分
11:04着
11:04発
矢野東 26分
11:05着
11:05発
矢野祇園 27分
11:06着
11:06発
矢野稲荷町 28分
11:07着
11:07発
矢野天神 29分
11:08着
11:08発
天神上 30分
11:10着
11:10発
昭和入口 32分
11:11着
11:11発
鷹の巣 33分
11:13着
11:13発
平谷説教場前 35分
11:14着
11:14発
平谷 36分
11:15着
11:15発
団地西入口 37分
11:16着
11:16発
境橋 38分
11:17着
11:17発
くまの・みらい交流館前 39分
11:18着
11:18発
熊野第三小学校 40分
11:19着
11:19発
北県営住宅前 41分
11:22着
11:22発
熊野営業所 44分
11:23着
11:23発
火ノ原 45分
11:23着
11:23発
熊野川角 45分
11:24着
11:24発
出来庭 46分
11:25着
11:25発
熊野中筋 47分
11:25着
11:25発
中溝 47分
11:26着
11:26発
熊野町役場前 48分
11:26着
11:26発
熊野保育所前 48分
11:27着
11:27発
萩原下 49分
11:28着
11:28発
熊野馬場 50分
11:29着
11:29発
熊野消防署前 51分
11:29着
11:29発
熊野萩原 51分
11:42着
熊野萩原車庫前 64分