広島電鉄バス40−12(熊野線(向洋経由))系統
熊野萩原車庫前方面
大州四丁目:2021年12月6日(月) 09:38発
所要時間(概算) |
---|
09:38着 09:38発 |
大州四丁目 |
09:40着 09:40発 |
新大州橋 | 2分 |
09:42着 09:42発 |
向洋駅前 | 4分 |
09:43着 09:43発 |
青崎一丁目 | 5分 |
09:44着 09:44発 |
青崎二丁目 | 6分 |
09:45着 09:45発 |
東堀越 | 7分 |
09:47着 09:47発 |
入川 | 9分 |
09:48着 09:48発 |
船越町 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
海田 | 11分 |
09:49着 09:49発 |
海田市駅入口 | 11分 |
09:50着 09:50発 |
海田大正町 | 12分 |
09:52着 09:52発 |
南海田 | 14分 |
09:53着 09:53発 |
自衛隊前 | 15分 |
09:54着 09:54発 |
神崎(矢野東集会所前) | 16分 |
10:00着 10:00発 |
矢野駅前 | 22分 |
10:01着 10:01発 |
神崎(矢野東集会所前) | 23分 |
10:02着 10:02発 |
神崎 | 24分 |
10:03着 10:03発 |
矢野出張所前 | 25分 |
10:03着 10:03発 |
花上 | 25分 |
10:04着 10:04発 |
矢野東 | 26分 |
10:05着 10:05発 |
矢野祇園 | 27分 |
10:06着 10:06発 |
矢野稲荷町 | 28分 |
10:07着 10:07発 |
矢野天神 | 29分 |
10:08着 10:08発 |
天神上 | 30分 |
10:10着 10:10発 |
昭和入口 | 32分 |
10:11着 10:11発 |
鷹の巣 | 33分 |
10:13着 10:13発 |
平谷説教場前 | 35分 |
10:14着 10:14発 |
平谷 | 36分 |
10:15着 10:15発 |
団地西入口 | 37分 |
10:16着 10:16発 |
境橋 | 38分 |
10:17着 10:17発 |
くまの・みらい交流館前 | 39分 |
10:18着 10:18発 |
熊野第三小学校 | 40分 |
10:19着 10:19発 |
北県営住宅前 | 41分 |
10:22着 10:22発 |
熊野営業所 | 44分 |
10:23着 10:23発 |
火ノ原 | 45分 |
10:23着 10:23発 |
熊野川角 | 45分 |
10:24着 10:24発 |
出来庭 | 46分 |
10:25着 10:25発 |
熊野中筋 | 47分 |
10:25着 10:25発 |
中溝 | 47分 |
10:26着 10:26発 |
熊野町役場前 | 48分 |
10:26着 10:26発 |
熊野保育所前 | 48分 |
10:27着 10:27発 |
萩原下 | 49分 |
10:28着 10:28発 |
熊野馬場 | 50分 |
10:29着 10:29発 |
熊野消防署前 | 51分 |
10:29着 10:29発 |
熊野萩原 | 51分 |
10:42着 |
熊野萩原車庫前 | 64分 |