広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 17:29発

所要時間(概算)
16:40発 五日市駅南口
16:40着
16:40発
旭園
16:41着
16:41発
海老山公園前
16:42着
16:42発
佐伯区役所前
16:43着
16:43発
海老園一丁目
16:45着
16:45発
楽々園
16:48着
16:48発
広島工大入口
16:50着
16:50発
坪井公民館
16:51着
16:51発
千同橋
16:52着
16:52発
岡の下橋
16:54着
16:54発
地毛
16:55着
16:55発
城山
16:56着
16:56発
保井田
16:57着
16:57発
八幡学校
16:58着
16:58発
寺地
16:59着
16:59発
八幡
17:00着
17:00発
三和中学入口
17:02着
17:02発
川坂
17:03着
17:03発
河内下城
17:04着
17:04発
河内農協
17:05着
17:05発
原田橋
17:06着
17:06発
古野薬師堂前
17:07着
17:07発
高橋
17:08着
17:08発
魚切下
17:08着
17:08発
魚切
17:09着
17:09発
魚切上
17:10着
17:10発
八幡川峡
17:11着
17:11発
魚切ダム
17:12着
17:12発
とちが谷隧道
17:14着
17:14発
河内下原
17:15着
17:15発
白川
17:15着
17:15発
白川上
17:16着
17:16発
大古谷
17:18着
17:18発
東川角
17:19着
17:19発
湯来川角
17:20着
17:20発
砂谷中学校
17:21着
17:21発
湯来南小学校
17:22着
17:22発
杉並台団地口
17:23着
17:23発
杉並台団地下
17:24着
17:24発
杉並台団地中
17:25着
17:25発
杉並台団地北
17:26着
17:26発
杉並台団地東
17:27着
17:27発
杉並台団地中
17:28着
17:28発
杉並台団地下
17:29着
17:29発
杉並台団地口
17:30着
17:30発
湯来南小学校 1分
17:31着
17:31発
砂谷中学校 2分
17:32着
17:32発
湯来川角 3分
17:33着
17:33発
砂谷酪農入口 4分
17:34着
17:34発
湯来南高校 5分
17:35着
17:35発
大畑 6分
17:35着
17:35発
伏郷 6分
17:36着
17:36発
大森 7分
17:37着
17:37発
北谷 8分
17:37着
17:37発
上大野 8分
17:38着
17:38発
湯来大野 9分
17:39着
17:39発
堂の久保 10分
17:39着
17:39発
鍋石 10分
17:40着
17:40発
下伏 11分
17:43着
17:43発
大橋 14分
17:44着
17:44発
上大橋 15分
17:45着
17:45発
石が原 16分
17:45着
17:45発
石が原上 16分
17:46着
17:46発
石が谷峡入口 17分
17:46着
17:46発
下志割 17分
17:46着
17:46発
志割 17分
17:47着
17:47発
粟柱入口 18分
17:48着
17:48発
下田布神社前 19分
17:48着
17:48発
田布 19分
17:49着
17:49発
上田布 20分
17:50着
17:50発
湯来温泉 21分
17:56着
湯来ロッジ前 27分