広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 14:02発

所要時間(概算)
13:20発 五日市駅南口
13:20着
13:20発
旭園
13:21着
13:21発
海老山公園前
13:22着
13:22発
佐伯区役所前
13:23着
13:23発
海老園一丁目
13:25着
13:25発
楽々園
13:28着
13:28発
広島工大入口
13:30着
13:30発
坪井公民館
13:31着
13:31発
千同橋
13:32着
13:32発
岡の下橋
13:34着
13:34発
地毛
13:35着
13:35発
城山
13:36着
13:36発
保井田
13:37着
13:37発
八幡学校
13:38着
13:38発
寺地
13:39着
13:39発
八幡
13:40着
13:40発
三和中学入口
13:42着
13:42発
川坂
13:43着
13:43発
河内下城
13:44着
13:44発
河内農協
13:45着
13:45発
原田橋
13:46着
13:46発
古野薬師堂前
13:47着
13:47発
高橋
13:48着
13:48発
魚切下
13:48着
13:48発
魚切
13:49着
13:49発
魚切上
13:50着
13:50発
八幡川峡
13:51着
13:51発
魚切ダム
13:52着
13:52発
とちが谷隧道
13:54着
13:54発
河内下原
13:55着
13:55発
白川
13:55着
13:55発
白川上
13:56着
13:56発
大古谷
13:58着
13:58発
東川角
13:59着
13:59発
湯来川角
14:00着
14:00発
砂谷中学校
14:01着
14:01発
湯来南小学校
14:02着
14:02発
杉並台団地口
14:03着
14:03発
杉並台団地下 1分
14:04着
14:04発
杉並台団地中 2分
14:05着
14:05発
杉並台団地北 3分
14:06着
14:06発
杉並台団地東 4分
14:07着
14:07発
杉並台団地中 5分
14:08着
14:08発
杉並台団地下 6分
14:09着
14:09発
杉並台団地口 7分
14:10着
14:10発
湯来南小学校 8分
14:11着
14:11発
砂谷中学校 9分
14:12着
14:12発
湯来川角 10分
14:13着
14:13発
砂谷酪農入口 11分
14:14着
14:14発
湯来南高校 12分
14:15着
14:15発
大畑 13分
14:15着
14:15発
伏郷 13分
14:16着
14:16発
大森 14分
14:17着
14:17発
北谷 15分
14:17着
14:17発
上大野 15分
14:18着
14:18発
湯来大野 16分
14:19着
14:19発
堂の久保 17分
14:19着
14:19発
鍋石 17分
14:20着
14:20発
下伏 18分
14:23着
14:23発
大橋 21分
14:24着
14:24発
上大橋 22分
14:25着
14:25発
石が原 23分
14:25着
14:25発
石が原上 23分
14:26着
14:26発
石が谷峡入口 24分
14:26着
14:26発
下志割 24分
14:26着
14:26発
志割 24分
14:27着
14:27発
粟柱入口 25分
14:28着
14:28発
下田布神社前 26分
14:28着
14:28発
田布 26分
14:29着
14:29発
上田布 27分
14:30着
14:30発
湯来温泉 28分
14:36着
湯来ロッジ前 34分