広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 13:19発

所要時間(概算)
12:30発 五日市駅南口
12:30着
12:30発
旭園
12:31着
12:31発
海老山公園前
12:32着
12:32発
佐伯区役所前
12:33着
12:33発
海老園一丁目
12:35着
12:35発
楽々園
12:38着
12:38発
広島工大入口
12:40着
12:40発
坪井公民館
12:41着
12:41発
千同橋
12:42着
12:42発
岡の下橋
12:44着
12:44発
地毛
12:45着
12:45発
城山
12:46着
12:46発
保井田
12:47着
12:47発
八幡学校
12:48着
12:48発
寺地
12:49着
12:49発
八幡
12:50着
12:50発
三和中学入口
12:52着
12:52発
川坂
12:53着
12:53発
河内下城
12:54着
12:54発
河内農協
12:55着
12:55発
原田橋
12:56着
12:56発
古野薬師堂前
12:57着
12:57発
高橋
12:58着
12:58発
魚切下
12:58着
12:58発
魚切
12:59着
12:59発
魚切上
13:00着
13:00発
八幡川峡
13:01着
13:01発
魚切ダム
13:02着
13:02発
とちが谷隧道
13:04着
13:04発
河内下原
13:05着
13:05発
白川
13:05着
13:05発
白川上
13:06着
13:06発
大古谷
13:08着
13:08発
東川角
13:09着
13:09発
湯来川角
13:10着
13:10発
砂谷中学校
13:11着
13:11発
湯来南小学校
13:12着
13:12発
杉並台団地口
13:13着
13:13発
杉並台団地下
13:14着
13:14発
杉並台団地中
13:15着
13:15発
杉並台団地北
13:16着
13:16発
杉並台団地東
13:17着
13:17発
杉並台団地中
13:18着
13:18発
杉並台団地下
13:19着
13:19発
杉並台団地口
13:20着
13:20発
湯来南小学校 1分
13:21着
13:21発
砂谷中学校 2分
13:22着
13:22発
湯来川角 3分
13:23着
13:23発
砂谷酪農入口 4分
13:24着
13:24発
湯来南高校 5分
13:25着
13:25発
大畑 6分
13:25着
13:25発
伏郷 6分
13:26着
13:26発
大森 7分
13:27着
13:27発
北谷 8分
13:27着
13:27発
上大野 8分
13:28着
13:28発
湯来大野 9分
13:29着
13:29発
堂の久保 10分
13:29着
13:29発
鍋石 10分
13:30着
13:30発
下伏 11分
13:33着
13:33発
大橋 14分
13:34着
13:34発
上大橋 15分
13:35着
13:35発
石が原 16分
13:35着
13:35発
石が原上 16分
13:36着
13:36発
石が谷峡入口 17分
13:36着
13:36発
下志割 17分
13:36着
13:36発
志割 17分
13:37着
13:37発
粟柱入口 18分
13:38着
13:38発
下田布神社前 19分
13:38着
13:38発
田布 19分
13:39着
13:39発
上田布 20分
13:40着
13:40発
湯来温泉 21分
13:46着
湯来ロッジ前 27分