広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 19:42発

所要時間(概算)
19:00発 五日市駅南口
19:00着
19:00発
旭園
19:01着
19:01発
海老山公園前
19:02着
19:02発
佐伯区役所前
19:03着
19:03発
海老園一丁目
19:05着
19:05発
楽々園
19:08着
19:08発
広島工大入口
19:10着
19:10発
坪井公民館
19:11着
19:11発
千同橋
19:12着
19:12発
岡の下橋
19:14着
19:14発
地毛
19:15着
19:15発
城山
19:16着
19:16発
保井田
19:17着
19:17発
八幡学校
19:18着
19:18発
寺地
19:19着
19:19発
八幡
19:20着
19:20発
三和中学入口
19:22着
19:22発
川坂
19:23着
19:23発
河内下城
19:24着
19:24発
河内農協
19:25着
19:25発
原田橋
19:26着
19:26発
古野薬師堂前
19:27着
19:27発
高橋
19:28着
19:28発
魚切下
19:28着
19:28発
魚切
19:29着
19:29発
魚切上
19:30着
19:30発
八幡川峡
19:31着
19:31発
魚切ダム
19:32着
19:32発
とちが谷隧道
19:34着
19:34発
河内下原
19:35着
19:35発
白川
19:35着
19:35発
白川上
19:36着
19:36発
大古谷
19:38着
19:38発
東川角
19:39着
19:39発
湯来川角
19:40着
19:40発
砂谷中学校
19:41着
19:41発
湯来南小学校
19:42着
19:42発
杉並台団地口
19:43着
19:43発
杉並台団地下 1分
19:44着
19:44発
杉並台団地中 2分
19:45着
19:45発
杉並台団地北 3分
19:46着
19:46発
杉並台団地東 4分
19:47着
19:47発
杉並台団地中 5分
19:48着
19:48発
杉並台団地下 6分
19:49着
19:49発
杉並台団地口 7分
19:50着
19:50発
湯来南小学校 8分
19:51着
19:51発
砂谷中学校 9分
19:52着
19:52発
湯来川角 10分
19:53着
19:53発
砂谷酪農入口 11分
19:54着
19:54発
湯来南高校 12分
19:55着
19:55発
大畑 13分
19:55着
19:55発
伏郷 13分
19:56着
19:56発
大森 14分
19:57着
19:57発
北谷 15分
19:57着
19:57発
上大野 15分
19:58着
19:58発
湯来大野 16分
19:59着
19:59発
堂の久保 17分
19:59着
19:59発
鍋石 17分
20:00着
20:00発
下伏 18分
20:03着
20:03発
大橋 21分
20:04着
20:04発
上大橋 22分
20:05着
20:05発
石が原 23分
20:05着
20:05発
石が原上 23分
20:06着
20:06発
石が谷峡入口 24分
20:06着
20:06発
下志割 24分
20:06着
20:06発
志割 24分
20:07着
20:07発
粟柱入口 25分
20:08着
20:08発
下田布神社前 26分
20:08着
20:08発
田布 26分
20:09着
20:09発
上田布 27分
20:10着
20:10発
湯来温泉 28分
20:16着
湯来ロッジ前 34分