広島電鉄バス4−1(湯来・杉並台団地線)系統
湯来ロッジ前方面

杉並台団地口:2021年11月27日(土) 16:12発

所要時間(概算)
15:30発 五日市駅南口
15:30着
15:30発
旭園
15:31着
15:31発
海老山公園前
15:32着
15:32発
佐伯区役所前
15:33着
15:33発
海老園一丁目
15:35着
15:35発
楽々園
15:38着
15:38発
広島工大入口
15:40着
15:40発
坪井公民館
15:41着
15:41発
千同橋
15:42着
15:42発
岡の下橋
15:44着
15:44発
地毛
15:45着
15:45発
城山
15:46着
15:46発
保井田
15:47着
15:47発
八幡学校
15:48着
15:48発
寺地
15:49着
15:49発
八幡
15:50着
15:50発
三和中学入口
15:52着
15:52発
川坂
15:53着
15:53発
河内下城
15:54着
15:54発
河内農協
15:55着
15:55発
原田橋
15:56着
15:56発
古野薬師堂前
15:57着
15:57発
高橋
15:58着
15:58発
魚切下
15:58着
15:58発
魚切
15:59着
15:59発
魚切上
16:00着
16:00発
八幡川峡
16:01着
16:01発
魚切ダム
16:02着
16:02発
とちが谷隧道
16:04着
16:04発
河内下原
16:05着
16:05発
白川
16:05着
16:05発
白川上
16:06着
16:06発
大古谷
16:08着
16:08発
東川角
16:09着
16:09発
湯来川角
16:10着
16:10発
砂谷中学校
16:11着
16:11発
湯来南小学校
16:12着
16:12発
杉並台団地口
16:13着
16:13発
杉並台団地下 1分
16:14着
16:14発
杉並台団地中 2分
16:15着
16:15発
杉並台団地北 3分
16:16着
16:16発
杉並台団地東 4分
16:17着
16:17発
杉並台団地中 5分
16:18着
16:18発
杉並台団地下 6分
16:19着
16:19発
杉並台団地口 7分
16:20着
16:20発
湯来南小学校 8分
16:21着
16:21発
砂谷中学校 9分
16:22着
16:22発
湯来川角 10分
16:23着
16:23発
砂谷酪農入口 11分
16:24着
16:24発
湯来南高校 12分
16:25着
16:25発
大畑 13分
16:25着
16:25発
伏郷 13分
16:26着
16:26発
大森 14分
16:27着
16:27発
北谷 15分
16:27着
16:27発
上大野 15分
16:28着
16:28発
湯来大野 16分
16:29着
16:29発
堂の久保 17分
16:29着
16:29発
鍋石 17分
16:30着
16:30発
下伏 18分
16:33着
16:33発
大橋 21分
16:34着
16:34発
上大橋 22分
16:35着
16:35発
石が原 23分
16:35着
16:35発
石が原上 23分
16:36着
16:36発
石が谷峡入口 24分
16:36着
16:36発
下志割 24分
16:36着
16:36発
志割 24分
16:37着
16:37発
粟柱入口 25分
16:38着
16:38発
下田布神社前 26分
16:38着
16:38発
田布 26分
16:39着
16:39発
上田布 27分
16:40着
16:40発
湯来温泉 28分
16:46着
湯来ロッジ前 34分